Módulo SFP

SKU S+31DLC10D
Registrese para ver disponibilidad y opciones de compra

S + 31DLC10D es un transceptor SFP + 10G con un conector LC, 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de hasta 10 kilómetros. Las 

unidades están probadas y son compatibles con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S + 31DLC10D
Conector Doble LC UPC
Velocidad de datos 10G
Distancia 10km
Formato SFP +
Modo SM
Longitud de onda 1310 nm
TOP